Contatos

Coordenação Geral

Icone3 palestrantesespiritasdf@fedf.org.br

Presidência da FEDF

PAULO MAIA COSTA (Presidente)
icone-email presidencia@fedf.org.br

Solange Vaz dos Santos (Vice-Presidente)
icone-email vpadministrativa@fedf.org.br

Lenir Pereira de Resende (Vice-Presidente)
icone-email vpunificacao@fedf.org.br

Sede Asa Sul: SHCS – SQ 408 – Área Especial – Templo
CEP 70.257-000 – Brasília-DF
icone-email secretaria@fedf.org.br
icone-email fedf@fedf.org.br

Equipe Organizadora

Adaílton Moura adailton.moura@terra.com.br
Adauto Santos adauto.santos@gmail.com
André Ferreira palestrantesespiritasdf@fedf.org.br
Antônio Pereira Farias apfarias1942@ig.com.br
Claudia Corrêa marcusviny51@hotmail.com
Daniel R. Camargo danielcamargo@uol.com.br
Fernanda França nanafe@gmail.com
Geyson Magalhães Oliveira geyson.rj@globo.com
Gilberto Amaro gilberto.amaro@cenol.org.br
José Amin dcs@fedf.org.br
Jumara do Carmo jumaralinda@yahoo.com.br
Marcos Serrasqueiro serra0605@gmail.com
Marcus Vinícius Amorim marcusviny51@hotmail.com
Maria Lourdes da Silva lourdesilvas@hotmail.com
Maria Mendes F. Caixeta mendescaixeta@gmail.com
Maurício Curi mauriciocuri@gmail.com
Maurício V. Rodrigues semeadorespirita@gmail.com
Mércia Serrasqueiro mpserrasqueiro@uol.com.br
Paulo Maia presidencia@fedf.org.br
Patricia Mendes patricia@adpeople.com.br
Roberto Diógenes rddiogenes@hotmail.com
Veronica Souza m.voxlux@gmail.com
Waldehir Almeida waldehir.almeida@gmail.com
Walid Daoud walidkdaoud@gmail.com
Warwick Mota warwick.mota@gmail.com

Icone3

Desenvolvimento do site e peças de divulgação
Alexandre Bittencourt alexandrebitt@globo.com   e
André Ferreira palestrantesespiritasdf@fedf.org.br

 

 

Uma resposta a Contatos

  1. Pingback: SUPERAÇÃO!!! | Ponto de Encontro de Divulgadores Espíritas

Os comentários estão fechados.